Hi, ich bin Jannik.
Der neuste Bönnschen!
Und der Große der mich tragen darf,
ist mein Onkel Hendrik.

 

Mich erreicht ihr unter:

Jannik@Boennschen.de

Und meine Familie unter:

Susanne@Boennschen.de (Meine Mama)
Thorsten@Boennschen.de (Mein Papa)
Rita@Boennschen.de (Meine Oma)
Alfred@Boennschen.de (Mein Opa)
Hendrik@Boennschen.de (Mein Onkel)

webmaster@boennschen.de